Alle Pizzen werden frisch mit hausgemachter Tomatensauce, hochwertigem Käse und knusprigem Teig zubereitet
Pizza Sole Mio
Mit Schinken, Salami und Champignons, Oliven und Peperoni
14,90 €
Pizza Standart
Mit Hähnchenfleisch, Schinken, Salami, Champignons und Zwiebeln
14,90 €
Pizza Alopenos
Mit Hähnchenfleisch, Schinken, Salami, Knoblauch und Alopenos (scharf)
14,90 €
Pizza Mexicana
Mit Salami, Peperoni, Mais, Zwiebeln und Paprika
14,90 €
Pizza Mama Mia
mit Salami, Schinken, Champignons, Spargel und Brokkoli
14,90 €
Pizza Vier Jahreszeiten
mit Schinken, Salami, Champignons, Paprika und Ei
14,90 €
Pizza Quattro Formaggi
mit Gorgonzola, Mozzarella, Gouda und Parmesan
14,90 €
Pizza Wunschpizza
mit 4 Belägen nach Wahl
14,90 €
Pizza Türkische Hawaii-Pizza
mit Dönerfleisch, Ananas, Zwiebeln und Knoblauch
14,90 €
Pizza Tonno Cipollo
mit Thunfisch, Zwiebeln und Knoblauch
14,90 €
Pizza Mafia
mit Gebratenem Gemüse und Hähnchen
14,90 €
Pizza Tomaten
mit Frischen Tomaten und Mozzarella
14,90 €
Pizza Bollywood
mit Hähnchen, Gorgonzola, Champignons und Zwiebeln
14,90 €
Pizza Panna
mit Salami, Schinken, Champignons, Zwiebeln und Sauce Hollandaise
14,90 €
Pizza Türkische
mit Dönerfleisch, Gurken, Tomaten, Zwiebeln und Sauce nach Wahl
14,90 €
Pizza Hähnchenpizza
mit Hähnchenfleisch, Zwiebeln und Knoblauch
14,90 €
Pizza Kamasutra
mit Hähnchen, Paprika, Zwiebeln, Ingwer, grüner Chili und Chili Knoblauchsauce
14,90 €
Pizza Istanbul
mit Dönerfleisch, Zwiebeln und Knoblauch
14,90 €
Pizza Chakklo
mit Hähnchen, Zwiebeln, grüner Chili, Champignons mit Chili- und Knoblauchsauce
14,90 €
Pizza Neapolitana
Mit Hähnchenfleisch, Schinken und Champignons
14,90 €
Pizza Brokkoli
Mit Hähnchenfleisch, Brokkoli, Zwiebeln und Sauce Hollandaise
14,90 €
Murgh Pizza
Mit Hähnchen, Zwiebeln, Gurken, Tomaten
14,90 €
Pizza Spinaci
Mit Blattspinat, Mozzarella, schinken und Ei
14,90 €
Pizza Vulkano
mit Schinken, Champignons, Spargel und Ei
14,90 €
Pizza Vegetarisch
Nur mit Gemüse
14,90 €
Pizza Palak
mit Hähnchenfleisch, Ananas und Mozzarella
14,90 €
Pizza Napoli
Mit Hähnchenfleisch, Salami, Schinken, Paprika und Peperoni
14,90 €
Pizza Delhi
mit Schinken, Salami, Champignons, Peperoni, Zwiebeln und Ei
14,90 €
Pizza Margherita
mit Tomatensauce und Käse
14,90 €
Pizza Milano
mit Salami
14,90 €
Pizza Prosciutto
mit Schinken
14,90 €
Pizza Funghi
mit Champignons
14,90 €
Pizza Venezia
mit Salami und Schinken
14,90 €
Pizza Roma
mit Salami und Champignons
14,90 €
Pizza Regina
mit Schinken und Champignons
14,90 €
Pizza Hawaii
mit Schinken und Ananas
14,90 €
Pizza Favorita
mit Schinken, Salami und Champignons
14,90 €
Pizza Mista
Mit Salami, Schinken, Hähnchenfleisch und Sauce Hollandaise
14,90 €
American Style Pizza
Herzhafte Pizzen im American Style - reich belegt, würzig im Geschmack und frisch gebacken.
Pizza Bar-B-Que
mit Zwiebeln, Champignons, Alopinos, Gorgonzola, Hähnchen und Knoblauch
14,90 €
Pizza Amerikanische Spezial
mit Salami, Zwiebeln, Oliven, Alopinos, Champignons und Peperoni
14,90 €
Pizza California Dreams
mit 4 Beläge nach Wahl
14,90 €
Pizza Chicago-Bulls
mit Peperoni, Zwiebeln, Gyros, Champignons und Speck
14,90 €
Pizza Garlic Roma
mit Ingwer, Zwiebeln, Champignons, Peperoni und Hähnchen-Tikka
14,90 €
BBQ Special Pizzas
Alle Pizzen werden mit würziger Barbecuesauce, Käse und ausgewählten Zutaten zubereitet.
Pizza Sucuk
mit Ei, Ruccola und Sucuk
14,90 €
Pizza Antalya
mit Sucuk, Feta-Käse, Oliven und Knoblauch
14,90 €
Pizza Hähnchen
mit Hähnchenbrust, Salzgurke und rote Zwiebeln
14,90 €
Pizza Hot Dog
mit Wurst, rote Zwiebeln und Salzgurke
14,90 €
Indian Style Tikka Pizza
Knusprige Pizza mit würziger Tikka-Sauce, indischen Gewürzen und frischen Zutaten – herzhaft und besonders im Geschmack.
Pizza Tandoori
mit Hähnchenbrust, Alopenos, rote Zwiebeln, Ananas und Feta-Käse
14,90 €
Pizza Tikka
mit Hähnchenbrust, Zwiebeln, Paprika, Ingwer und Knoblauch
14,90 €
Vegetarian Indian Pizzas
Vegetarische Pizzen im indischen Stil mit würzigen Gewürzen und frischem Gemüse – leicht scharf und voller Geschmack.
Pizza Indian Veg
mit Zwiebeln, Brokkoli, Paprika, Champignons, Peperoni und Knoblauch
13,90 €
Pizza Veg-Kamasutra
mit Zwiebeln, Paprika, Kartoffeln, Champignons und Ingwer
13,90 €
Pizza Indische Hawaii
mit Zwiebeln, Ananas, Alopinios, Mais, Blattspinat, Ingwer und Knoblauch
13,90 €
Seafood Pizzas
Knusprige Pizzen, belegt mit feinen Fisch- und Meereszutaten wie Thunfisch, Sardellen und mehr. In Kombination mit unserer aromatischen Tomatensauce und geschmolzenem Käse entsteht ein besonders würziges Geschmackserlebnis.
Pizza Non Stop
mit Meeresfrüchte, Oliven, Alopenos und rote Zwiebeln
17,90 €
Pizza Krabben
mit Krabben, Knoblauch, Brokkoli, rote Zwiebeln und Alopenos
17,90 €
Pizza Sardellen
mit Thunfisch, Sardellen, Kapern, rote Zwiebeln und Knoblauch
17,90 €
Pizza Lachs
mit Blattspinat, Lachs und Knoblauch
17,90 €
Pizza Scampi
mit Krabben, Scampis, Röstzwiebeln und Knoblauch
17,90 €
Gefüllte Calzone
Alle Calzone werden aus frischem Pizzateig zubereitet und mit Käse überbacken.
Fleisch-Calzone
Kräftige Calzone mit Hähnchenfleisch, Gyros, Dönerfleisch, Zwiebeln, Paprika sowie Knoblauch und Chili Sauce
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wunsch-Calzone
Individuelle Calzone - stelle dir deine 4 Lieblingsbeläge selbst zusammen
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Türkische Calzone
Calzone mit saftigem Dönerfleisch, frischen Zwiebeln, Gurken, Tomaten und Sauce nach ihrer Wahl
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calzone
Knusprige Calzone mit Salami, Schinken, Paprika und zartem Hähnchenfleisch
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros Calzone
Calzone mit würzigem Gyros, Zwiebeln, Paprika, Gurke, Tomate und einer Knoblauchsauce
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spezial Calzone
Saftige Calzone gefüllt mit Salami, Schinken, Champignons, Peperoni, Paprika, zartem Hähnchenfleisch und ei.
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprig überbackene Baguettes
Alle Baguettes werden mit Eisbergsalat, Gurken und Tomaten belegt, mit Sauce verfeinert und mit Käse überbacken.
Thunfisch Baguette
Baguette mit Thunfisch, Zwiebeln und überbackenem Käse
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Baguette
Baguette mit zartem Hähnchenfleisch und frischen Zwiebeln
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Baguette
Baguette mit saftigem Dönerfleisch, frischem Salat und Zwiebeln
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Delhi Baguette
Baguette mit Schinken, Salami und frischen zwiebeln, Überbacken mit käsebaguette
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hawaii Baguette
Baguette mit Schinken, Ananas und geschmolzenem käsebaguette mit Schinken, Ananas und geschmolzenem Käse
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salami Baguette
Knusprig überbackenes Baguette mit würziger Salami und geschmolzenem Käse
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schinken Baguette
Frisches Baguette mit saftigem Schinken und überbackenem Käse
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Classic Burger
Frisch zubereitete Burger mit saftigem Fleisch, knackigem Salat und leckeren Saucen, dazu knusprige Pommes frites
Dönerburger
Saftiges Dönerfleisch im Burgerbrötchen mit frischem Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln und würziger Sauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
Saftiger Rindfleisch-Patty mit geschmolzenem Käse, frischem Salat, Tomaten, Gurken und leckerer Burgersauce.
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
Saftiger Rindfleisch-Patty im weichen Burgerbrötchen mit frischem Salat, Tomaten, Gurken und hausgemachter Sauce.
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickencheeseburger
Knuspriges Hähnchenfilet mit geschmolzenem Käse, frischem Salat, Tomaten, Gurken und leckerer Sauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger
Knusprig paniertes Hähnchenfilet im Burgerbrötchen mit frischem Salat, Tomaten, Gurken und leckerer Burgersauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XXL Burger Highlights
Unsere XXL Burger - extra groß, extra saftig. Alle Burger werden mit Pommes frites serviert.
XXL Hamburger
Saftiges Rindfleisch-Patty mit Salat, Tomaten, Gurken und Sauce, dazu Pommes
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XXL Fischburger
Knuspriges Fischfilet mit Salat, Gurken, Tomaten und Sauce, dazu Pommes
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XXL Chickenburger
Knuspriges Hähnchenfilet mit Salat, Tomaten, Gurken und Sauce im großen Burgerbrötchen, dazu Pommes
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Spezialitäten
Alle Dönergerichte werden mit Salat und wahlweise Kräuter, Knoblauch oder Chilisauce zubereitet.
Dönerbrötchen
Frische Brötchen mit saftigem Dönerfleisch, Salat und Sauce nach Wahl
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller Mix
Hähnchen und Dönerfleisch mit frischem Salat und Pommes, dazu Sauce nach Wahl
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Masala
Rigatoni mit würzigem Dönerfleisch, in pikanter Sauce und mit Käse überbacken
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller
Saftiges Dönerfleisch mit frischem Salat und knusprigen Pommes, dazu Sauce nach Wahl
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Klassiker
Alle Schnitzelgerichte werden mit Pommes frites, Kroketten oder Reis sowie frischem Salat serviert. Auf Wunsch auch mit Bratkartoffeln (+2,50 €).
Schnitzel Spargel
Knuspriges Schnitzel mit Spargel und Sauce Hollandaise
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Spezial
Knuspriges Schnitzel mit Champignons und Rahmsauce
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Pfifferling
Knuspriges Schnitzel mit Pfifferlingen in leckerer Sauce
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Zwiebel Champignon Schnitzel
Knuspriges Schnitzel mit Gebratenen Zwiebeln und Champignons
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Holstein
Knuspriges Schnitzel mit Spiegelei
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Hawaii
Knuspriges Schnitzel mit Ananas, Schinken und Käse überbacken
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Brokkoli
Knuspriges Schnitzel mit Brokkoli und Sauce Bernaise
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schweineschnitzel
Knuspriges Schnitzel nach Wiener Art
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bombay Schnitzel
Knuspriges Schnitzel mit würziger, scharfer Sauce
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Parmachana
Knuspriges Schnitzel mit Schinken, Bolognese und Käse Überbacken
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Gorgonzola
Knuspriges Schnitzel mit Gorgonzola, Sahnesauce und Käse überbacken
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Metaxa
Knuspriges Schnitzel mit Metaxasauce und Käse überbacken
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Mozzarella
Knuspriges Schnitzel mit Frischen Tomaten und Mozzarella überbacken
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jägerschnitzel
Knuspriges Schnitzel mit Jägersauce
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Spezialitäten
Alle Hähnchensteaks werden mit Reis und frischem Salat serviert. Auf Wunsch auch mit Bratkartoffeln (+2,50 €).
Nr.320 Hähnchensteak
Saftiges Hähnchensteak mit frischen Champignons in cremiger Rahmsauce
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nr.321 Hähnchensteak
Saftiges Hähnchensteak mit Pfifferlingen in feiner Sahnesauce
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nr.319 Hähnchen Steak
Saftiges Hähnchensteak mit gebratenen Zwiebeln und Champignons
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nr.324 Hawaii Steak
Saftiges Hähnchensteak mit Schinken, Ananas und Tomatensauce, mit Käse überbacken
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Italienische Nudelgerichte
Frische Pasta mit Penne, zubereitet mit hochwertigen Zutaten und hausgemachten Saucen.Auf Wunsch mit Käse überbacken (+2,00 €).
Pasta Pollo
mit Hähnchenfleisch und Tomatensahnesauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Carbonara
mit Schinken, Ei und Sahnesauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Brokkoli
mit Schinken, Brokkoli und Sahnesauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Dolce Vita
mit Schinken, Erbsen, Champignons und Sahnesauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Napoli
mit Tomatensauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Funghi
mit Champignons und Sahnesauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Alla Panna
mit Schinken und Sahnesauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ofenfrische Aufläufe
Alle Aufläufe werden mit frischen Zutaten zubereitet, mit cremiger Sauce verfeinert und mit Käse goldbraun überbacken.
Türkischer Auflauf
Saftiges Dönerfleisch mit Kartoffeln und Brokkoli in cremiger Sahnesauce, mit Käse überbacken.
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jumbo Auflauf
Herzhafte Kombination aus Hähnchen, Gyros und Dönerfleisch mit Rigatoni in cremiger Sahnesauce, mit Käse überbacken.
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Metaxa-Auflauf
Rigatoni mit würzigem Gyrosfleisch und Champignons in aromatischer Metaxasauce, mit Käse überbacken.
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Delhi Indien Topf
Zarte Hähnchenbrust mit Brokkoli, Blumenkohl, frischen Champignons und Bratkartoffeln in cremiger Sahnesauce, mit Käse überbacken.
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Auflauf
Zartes Schweineschnitzel mit Champignons, Kartoffeln und Brokkoli in cremiger Rahmsauce, überbacken.
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüse Auflauf
Frisches Gemüse mit Brokkoli, Blumenkohl, Paprika, Champignons und Kartoffeln in cremiger Sauce Béarnaise, überbacken.
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fischauflauf
Zarter Lachs mit Kartoffeln und Brokkoli in cremiger Sahne-Rahmsauce, im Ofen überbacken.
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyrosfleisch Auflauf
Würziges Gyrosfleisch mit Paprika, Zwiebeln und Kartoffeln in cremiger Sahnesauce, mit Käse überbacken.
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexikanische Gerichte
Alle Gerichte werden mit Brot und Salat serviert, scharf zubereitet.
Quesadilla De Polloy Arroz
Mit saftiger Hähnchenbrust, Tomaten, Zwiebeln, Knoblauch, Champignons und Jalapeños, verfeinert mit scharfer Tomatensauce, dazu Reis.
22,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexiko Pfanne
Mit Rigatoni, zartem Hähnchenfleisch und Dönerfleisch, Champignons, Paprika und grüner Chili, mit Käse überbacken.
22,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indische Vorspeisen
Knusprige und frisch zubereitete Spezialitäten nach traditioneller indischer Art - ideal zum Teilen oder als perfekter Start in ihr Menü.
Onion Pakora
Saftige Zwiebeln, in gewürztem Kichererbsenteig ausgebacken, knusprig und aromatisch.
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mushroom Pakora
Frische Champignons, umhüllt von würzigem Kichererbsenteig und knusprig frittiert.
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Pakora
Zarte Hähnchenstücke, in würzigem Kichererbsenmehl mariniert und goldbraun frittiert.
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gobi Pakora
Frischer Blumenkohl in einer aromatischen Kichererbsenmehlhülle, knusprig frittiert.
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Samosa
Knusprig frittierte Teigtaschen, gefüllt mit würzig gewürzten Kartoffeln und Erbsen nach indischer Art.
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisch Pakora
Zarte Fischstücke, mariniert in Gewürzen und Kichererbsenmehl, knusprig frittiert.
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mix Pakora
Gemischte Auswahl aus Hähnchen, Blumenkohl, Zwiebeln und Champignons, in Kichererbsenmehl frittiert.
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
South Indian Specials
Alle Gerichte werden mit Reis und kleinem gemischten Salat serviert.
Malai Kofta
mit Gemüsebällchen mit Mandeln, Kokosraspeln, Curryblätter, Kokosmilch, ganzem Koriander in Currysahnesauce
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veg Biryani
mit Gemüsemix mit gebratenem Reis, Kokosraspeln, Rosinen und Mandeln mit indischem Raita
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mushroom Chili
mit Champignons, Paprika und Zwiebeln nach indischer Art
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shahi Korma
mit Frischkäse mit Shahisauce nach indischer Art
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Palak Paneer
mit Spinat mit hausgemachtem Käse
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indian Chicken Spezialitäten
Alle Chicken-Gerichte werden mit frischem Salat und Reis serviert.
Chicken Madras
mit Hähnchen in scharfer Currysauce, Tomaten und Zitrone
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Kashmiri
mit Hähnchen in Currysauce mit Ananas und Mango
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Murgh Palak
mit Hähnchen in Spinat
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Murgh Biryani
mit Reis mit Hähnchenfleisch, Kokos, Rosinen und Mandeln mit indischem Raita
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Vindaloo
mit Hähnchen in scharfer Currysauce, Erbsen und Kartoffeln
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Tikka
mit Mariniertes Hühnerfleisch im Ofen gedämpft mit Paprika und Zwiebelwürfel in Sauce
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chilli Chicken
mit Hühnerfleisch mit scharfer Peperoni nach indischer Art
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Korma
mit Hähnchenfleisch mit Curry, Mandeln, Kokosnuss, Kardamon und Sahne
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Griechische Spezialitäten
Alle griechischen Gerichte werden mit einer Beilage nach Wahl serviert (Reis, Pommes oder Kroketten) sowie einem kleinen gemischten Salat. Bratkartoffeln gegen Aufpreis möglich. Frisch zubereitet mit ausgewählten Zutaten.
Gyros Metaxa
Gyros in würziger Metaxasauce, mit Käse überbacken.
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros Skordatos
Gyros mit kräftiger Knoblauchsauce, herzhaft und intensiv im Geschmack.
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros Paprika Überbacken
Gyros mit Paprika, Zwiebeln und Champignons in feiner Sahnesauce, mit Käse überbacken.
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maharaja Gyros
Zartes Gyrosfleisch in cremiger Rahmsauce, aromatisch gewürzt.
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros Überbacken
Saftiges Gyrosfleisch mit Zwiebeln, Paprika und würziger Tomatensauce, mit Käse überbacken.
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bombay Gyros
Gyros mit scharfer, würziger Sauce, mit Käse überbacken.
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisch Spezialitäten
Alle Fischgerichte werden mit einer Beilage nach Wahl serviert: Reis, Pommes oder Kroketten sowie einem kleinen gemischten Salat.
Lachsfilet Spinat
Saftiges Lachsfilet mit Rahmspinat und cremiger Sahnesauce
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lachsfilet Rahmsauce
Saftiges Lachsfilet mit Champignons in cremiger Rahmsauce
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frische Salate
Alle Salate werden frisch zubereitet, in großer Portion serviert, mit Joghurt-Dressing. Auf Wunsch auch mit Essig und Öl
Salat Hawaii
mit Eisbergsalat, Gurke, Tomate, Schinken, Ananas, Käse und Ei
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Delhi Salat
mit Eisbergsalat, Gurke, Tomate, Hähnchentikka und Zwiebeln
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bollywood Salat
mit Grüner Salat, Gurke, Tomate, Hähnchenfleisch, Käse, Paprika und Mais
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Salat
mit Eisbergsalat, Gurke, Tomate, Zwiebeln und Schnitzelstreifen
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Türkischer Döner Salat
mit Eisbergsalat, Zwiebeln, Gurke,
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Italienischer Bauernsalat
mit Grüner Salat, Gurke, Oliven, Zwiebeln, Peperoni und Mozzarella
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nizza Salat
mit Eisbergsalat, Tomate, Gurke, Zwiebeln, Thunfisch, Schinken, Paprika und Oliven
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Mozzarella
mit Tomate und Mozzarella
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chefsalat
mit Eisbergsalat, Tomate, Gurke, Schinken und Ei
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beilagen & Extras
Pizzabrot
Frisch gebackenes Pizzabrot mit Knoblauch.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Frites
Knusprige Pommes Frites mit Ketchup und Mayonnaise.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Becher Sauce
Sauce nach Wahl im Becher.
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nanbrot
Indisches Fladenbrot - Ideal als Beilage
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mafia Brot
mit Zwiebeln, Käse, Methiblätter und Sahne
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen
Pizzabrötchen mit 2 Belägen und Sauce nach ihrer Wahl.
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets mit Pommes
Knusprige Chicken Nuggets mit Pommes, Ketchup und Mayonnaise.
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indische Desserts
Hausgemachte indische Dessert-Spezialitäten – cremig, fruchtig und traditionell zubereitet.
Shahi Kheer (indischer Milchreis)
Traditioneller indischer Milchreis, cremig und fein verfeinert.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mango Creme
Cremige Mango-Dessert-Spezialität mit fruchtigem Mango Geschmack.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kids Menü
Kids Box
*Mit Pommes, Nuggets, Getränk und einem Spielzeug
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Erfrischende Getränke für jeden Geschmack.
Bauer Orangensaft 1,0l
100 % fruchtiger Orangensaft – erfrischend und voll im Geschmack.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,90 €/l, 1,0l
Bauer Apfelsaft 1,0l
Fruchtiger Apfelsaft mit natürlichem Geschmack.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,90 €/l, 1,0l
Bauer Sauerkirschnektar 1,0l
Fruchtiger Sauerkirschnektar mit angenehm süß-säuerlichem Geschmack.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,90 €/l, 1,0l
Mango Lassi 0,4l
Unser hausgemachter Mango Lassi vereint sonnengereifte Mango mit cremigem Joghurt – fruchtig, mild und herrlich erfrischend.
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,25 €/l, 0,4l
Flaschenbier Alkoholfrei 0,5l
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,80 €/l, 0,5l
Bauer Bananennektar 1,0l
Cremiger Bananennektar mit vollmundigem Fruchtgeschmack.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,90 €/l, 1,0l
Mango Exotik Fruit Drink 1,0l (pfandfrei)
Fruchtiger indischer Mangodrink mit exotischem Geschmack – perfekt gekühlt.
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,90 €/l, 1,0l
Pina Colada alkoholfrei 0,4l
Genieße den tropischen Geschmack von saftiger Ananas und cremiger Kokosnuss – alkoholfrei und perfekt gekühlt.
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,25 €/l, 0,4l
Swimming Pool alkoholfrei 0,4l
Genieße den erfrischenden Geschmack von Ananas, Blue Curaçao Sirup und Zitrusnoten – alkoholfrei und perfekt gekühlt.
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,25 €/l, 0,4l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/l, 0,25l
Coca-Cola 1,0l (MEHRWEG)
Coca-Cola steht für einzigartigen Geschmack, Erfrischung und Momente voller Lebensfreude. Die 1,0l PET Mehrwegflasche für die perfekte Erfrischung für jeden Tag - allein oder zu zweit.
4,90 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 4,90 €/l, 1,0l
Fanta Orange 1,0l (MEHRWEG)
Trinke Fanta. Lebe bunter. Spritzig erfrischend begleitet die originale Fanta Orange jede Lebenssituation und macht jetzt noch mehr Spaß.
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,90 €/l, 1,0l
Sprite 1,0l (MEHRWEG)
Bist du bereit für Sprite? Die einzigartige Formel aus grünen Limetten und sonnengelben Zitronen erfrischt dich maximal.
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,90 €/l, 1,0l
Alkoholische Getränke
Auswahl an alkoholischen Getränken passend zu deinem Essen.
Rotwein trocken 0,7l
wechselndes Sortiment
13,90 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,86 €/l, 0,7l
Sekt trocken 0,7l
wechselndes Sortiment
13,90 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,86 €/l, 0,7l
Weißwein trocken 0,7l
wechselndes Sortiment
13,90 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,86 €/l, 0,7l
King Fisher 0,33l
3,50 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 10,61 €/l, 0,33l
Flaschenbier 0,5l
Wechselndes sortiment
3,90 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 7,80 €/l, 0,5l
Pina Colada 0,4l
Genieße die cremige Kombination aus Ananas, Kokosnuss und Wodka – tropisch, exotisch und perfekt gekühlt.
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Swimming Pool 0,4l
Genieße die fruchtige Kombination aus Ananas, Blue Curaçao, Wodka und Kokosnuss – erfrischend, exotisch und perfekt gekühlt.